Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Mercedes-Benz подтверждает участие Паффета, а также сообщает о новом спонсоре команды
15 апреля 2011, 20:09

Гарри Паффетт (Gary Paffett) и Mersedes-Benz с новым спонсором начинают новый сезон DTM, открытие которого состоится в Hockenheimring Baden-Württemberg 1-ого мая. 30-летний бритт, чемпион DTM 2005 года, готовится участвовать в восьмом сезоне DTM и будет вести Mercedes C-Class в команде Thomas Sabo AMG.

В 1984 году Томас Сэбо (Thomas Sabo) основал ювелирную компанию, которую назвал свом именем. В то время эта компания была известна только посвященным лицам, но со временем Thomas Sabo стал сильным и всемирно признанным брендом. «Участие в гонках THOMAS SABO в качестве генерального спонсора на моем Mercedes C-Class AMG – это мне доставит огромное удовольствие, к тому же, благодаря этому, у меня даже улучшились отношения с женой, уже до начала нового сезона DTM», шутит Паффет.

О предстоящем сезоне Гарри Паффетт рассказывает: «Сезон DTM 2011 года принесет новые задачи, особенно с новым партнером – производителем шин Hankook. Наши тесты с новыми шинами были многообещающими, и я очень хочу начать новый сезон с нашим новым партнером. Моя цель, - подняться на одну позицию по сравнению с прошлым годом, если будет такая возможность».

Свою карьеру в DTM Паффетт начал в команде Mersedes-Benz в 2003 году и уже через год получил возможность сесть в автомобиль нового C-класса. Из 70 гонок, в которых он участвовал в DTM, англичанин в общей сложности одержал 17 побед, - это лучший показатель среди пилотов DTM 2011 года. Гарри Пэффетт три раза занял второе место на чемпионате (2004, 2009 и 2010). В 2005 Пэффетт выиграл титул чемпиона DTM и стал тестовым и заменяющим пилотом команды McLaren Mercedes в Формула-1 в 2006 году.



Комментарии: Оставить комментарий