Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

KIA Ceed или Hyundai Elantro?
14 октября 2019, 20:39

KIA Ceed или Hyundai Elantro?

 

Сегодня мы поговорим о двух представителях бюджетного ценового сегмента: KIA Ceed  и Hyundai Elantro. Что можно сказать про эти автомобили? Во-первых, обе машины южнокорейского производства, а корейцы всегда славились хорошим качеством своей продукции. Даже собранные за пределами Южной Кореи автомобили имеют очень хорошую сборку, так как в корейцы сильно вкладываются в производственную базу и обучение персонала.

Начнем с технических подробностей. Оба автомобиля имеют примерно одинаковые характеристики. Рассмотрим топовые варианты обоих машин.

 

Максимальная скорость

Разгон до 100 км/ч

Мощность двигателя

Расход топлива на 100 км

KIA Ceed

205 км/ч

9,2 сек

140

6,7

Hyundai Elantro

205 км/ч

8,8 сек

150

5,2

 

Как видно из таблицы, максимальная скорость у обоих автомобилей одинаковая. У Hyundai Elantro чуть лучше разгон и мощность двигателя, но в условиях городской езды это не существенная разница. А вот расход топлива это уже то, на что стоит обратить внимание. При одинаковых условиях эксплуатации Hyundaiна 15% экономичнее!

 

Цена

Впрочем, не стоит так сильно радоваться экономичности. Во-первых, это довольно условный показатель. Во-вторых, за него придется переплатить порядка 60 тысяч рублей. Стоимость Hyundai Elantra начинается от 589 900 рублей, а Киа Сид от 524 900 рублей. Вы можете приобрести Киа Сид и Хендай Элантра в кредит по ставке 1,9% годовых в официальном дилерском центре Genesis. Компания Genesis сотрудничает со многими банками и кредитными организациями, поэтому процент одобряемости кредитов почти 100%. В списке партнеров присутствуют кредитные организации, которые выдают займ даже без подтверждения официального дохода заемщика.

Также действует услуга Trade-In, поэтому можно сдать свою старую машину и получить хорошую скидку на покупку нового автомобиля. Приятным бонусом от компании станет комплект зимней резины, а также оплата проезда от дома до автосалона. Таким образом, Вы легко можете купить Киа в Москве, даже если Вы живете не в  самой столице, а в пригороде.

Внешний вид и интерьер
Обе машины выглядят довольно симпатично и новаторски. Тут дело вкуса. Лучше всего вживую  посмотреть и пощупать. Особенно пристально нужно сравнить внутреннее убранство машин. Нельзя сказать, что интерьер какой-то машины лучше, чем у другой. У каждой есть своя изюминка, но в целом обе машины выглядят очень достойно для своей цены. Вы можете заказать бесплатный тест драйв в дилерском центре Genesis и лично опробовать каждую машину.



Комментарии: Оставить комментарий