Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Интервью с Раэль Фрей
19 апреля 2011, 22:56

Интервью с Раэль Фрей


Раэль Фрей (Rahel Frey) с честью выдержала два первых своих серьезных испытания в DTM: в начале прошлой недели она впервые протестировала свою Audi A4 DTM, а чуть позже приняла участие в зрелищной церемонии старта нового сезона DTM в Висбадене. В своем интервью швейцарка рассказала о своем первом реальном опыте.

В начале прошлой недели Вам представилась возможность протестировать Вашу новую машину - Glamour Audi A4 DTM – причем довольно продолжительное время. Ваши впечатления?

Первый контакт был позитивным. Я чувствую себя за рулем  Audi A4 DTM комфортно. Конечно, у меня не было опыта, но в конце дня мы впервые провели тесты, не на гоночной трассе. Хорошо, что у меня появился шанс познакомиться с машиной в сухих и влажных условиях. Больше всего мне понравились углеродные тормоза. До этого у меня не было возможности опробовать их в деле.

Вы уже привыкли к тому как организована работа в команде Audi Sport Team Phoenix?

С самого старта меня не покидало ощущение, что я в надежных руках. Моя команда как семья, а руководитель команды Эрнст Мозер (Ernst Moser) очень приятный человек. Я также легко нашла общий язык с моим инженером. Верная комбинация. Во время тестов я также познакомилась поближе с механиками. Между нами уже установились хорошие взаимоотношения.

Прошлая неделя началась с тестов и закончилась церемонией старта нового сезона DTM: Вам понравилось в Висбадене?

Это был великолепный праздник. Быстрые и мощные машины, великолепные пит-стопы, старт этапа, музыка, выставки, классика автомобильного спорта. И все это происходило в центре красивейшего города. Я думаю, что всем понравилось там находиться. Никогда прежде я не раздавала столько автографов в такой короткий промежуток времени.



Комментарии: Оставить комментарий