Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Мнения гонщиков Audi перед гонкой в Шпильберге
1 июня 2011, 14:29

Мнения гонщиков Audi перед гонкой в Шпильберге

 

Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) (25/P), TV Movie Audi A4 DTM №18 (Audi Sport Team Rosberg): «У меня не было еще возможности познакомиться с этим треком, но мы все получим один дополнительный день на ознакомление с ним. Поэтому с этой стороны проблем нет. На Ред Булл Ринг я буду использовать опыт выступления в Зандвоорте: стабильный темп. Наша машина надежна и я очень активно работаю над адаптацией моего стиля вождения к реалиям DTM. По мере приобретения опыта растет и моя уверенность в себе. На трассе Ред Булл Ринг я хочу сделать все правильно и, конечно же, заработать там очки».

Маттиас Экстрём (Mattias Ekström) (32/S), Red Bull Audi A4 DTM №8 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «Мы уже всеми мыслями в Шпильберге. Это новая гонка в календаре чемпионата, а сам трек, с тех пор как мы были там в последний раз, подвергся реконструкции. Мне очень интересно увидеть все, что наши друзья из Red Bull приготовили для нас. В прошлом мы были свидетелями одной из самых зрелищных гонок, состоявшихся там. Я жду сюрпризов».

Раэль Фрей (Rahel Frey) (25/CH), Glamour Audi A4 DTM №15 (Audi Sport Team Phoenix): «Я положительно заинтригована тем, что мы услышали о Шпильберге. Все варианты развития событий будут позитивными. Схема легендарной трассы не изменилась, но в моем случае это не имеет особого значения, для меня это вызов. Я очень хочу посмотреть на что это будет похоже. Говорят, что трек очень быстрый. В четверг мы сможем оценить достоверность этого утверждения во время тестов. Это очень здорово, потому что для новичков каждый километр можно сказать на счету».

Оливер Джарвис (Oliver Jarvis) (27/GB), Audi Sport performance cars A4 DTM №5 (Audi Sport Team Abt): «После Зандвоорта я могу только надеяться на будущие успехи и хочу закрыть серию неудачных стартов в сезоне. Плюсом последней гонки в Зандвоорте было то, что перед нами была свободная трасса, и мы показали неплохое время в последней ее трети. Если нам удастся понять, что не работало на квалификации, мы сможем сделать большой шаг вперед».

Мигель Молина (Miguel Molina) (22/E), Red Bull Audi A4 DTM №22 (Audi Sport Team Abt Junior): «На трассе моего спонсора, компании Red Bull, мы получим дополнительный день практики. Это позволит мне привыкнуть к треку, я ведь никогда не выступал там раньше. Я уверен, что у нас получится продемонстрировать хорошее время в Австрии. Я оптимист. Хорошо проделанная работа предполагает достижение хороших результатов. Мы доказали справедливость этого утверждения в прошлом году».


Эдуардо Мортара

Эдуардо Мортара (Edoardo Mortara) (24/I/F), Playboy Audi A4 DTM №19 (Audi Sport Team Rosberg): «Я надеюсь, что в Шпильберге мы сможем продолжить серию результативных выступлений. В Зандвоорте мы добились хороших результатов для всей команды и наша уверенность в своих силах возросла. Мы быстры, мы можем финишировать в очках и обладаем потенциалом дальнейшего совершенствования. Нам нужно продолжить выполнять нашу работу на «отлично» и результаты не заставят себя долго ждать».

Майк Рокенфеллер (Mike Rockenfeller) (27/D), E-POSTBRIEF Audi A4 DTM №9 (Audi Sport Team Abt Sportsline): «Я рад, что поеду в Шпильберг в статусе победителя гонки в Зандвоорте. Я надеюсь, что наша машина с самого начала не будет доставлять нам проблем, как это было в Зандвоорте и Хоккенхайме. Я спокоен за это. Я помню эту трасу со времен участия в серии Porsche Carrera Cup и тогда она мне очень понравилась. Она как раз по мне».

Тимо Шайдер (Timo Scheider) (32/D), AUTO TEST Audi A4 DTM №4 (Audi Sport Team Abt): «Я невероятно счастлив. Для мня эта гонка будет почти что домашней. Особенно меня радует, что я смогу выступить там с австрийской лицензией. Я очень надеюсь, что австрийские поклонники серии поддержат меня. Посмотрим, что можно будет там сделать. Как и в любой другой гонке, основная цель состоит в том, чтобы опередить всех соперников. И вот на этом я и собираюсь сконцентрировать все свои усилия».

Вольфганг Ульрих

Мартин Томчик (Martin Tomczyk) (29/D), Schaeffler Audi A4 DTM №14 (Audi Sport Team Phoenix): «Мы будем выступать на новой трассе, на Ред Булл Ринг. Восемь лет прошло с тех пор, как я последний раз пилотировал там. Тогда это был прекрасный гоночный трек и можно ожидать, что он таким и остался. Красивая трасса, превосходные пейзажи. Тем не менее, для всех нас это будет в новинку: новый асфальт, поребрики, несмотря на то, что схема трассы осталась неизменной.  Соотношение сил между Audi and Mercedes мы увидим уже на месте. Я надеюсь, что там у нас получится продолжить серию результативных гонок».

Вольфганг Ульрих (Wolfgang Ullrich) (глава Audi Motorsport): «Все с нетерпением ожидают старта третьего этапа на автодроме Ред Булл Ринг. Трасса особенная, там всегда царит присущая только ей атмосфера. Я убежден, что и в этот раз все будет также. У нас будет один день на проведение тестов, поэтому мы сможем немного попривыкнуть к треку, это важно для всех. Победа в Зандвоорте воодушевила всю команду и мы хотим вернуться из Австрии с хорошими результатами».



Комментарии: Оставить комментарий