Сделать домашней Добавить в избранное

Опрос

Последние комментарии

Нет комментариев
все комментарии »

Панель управления

Логин:
Пароль:

Шпенглер установил первое лучшее время на Ред Булл Ринг
4 июня 2011, 01:13

Шпенглер установил первое лучшее время на Ред Булл Ринг


В четверг в ходе проведения официальных тестов Бруно Шпенглер (Bruno Spengler) из Mercedes-Benz  установил лучшее время на автодроме Ред Булл Ринг. На дневной сессии франко-канадец за рулем своего AMG Mercedes C-Class проехал дистанцию 4,326-километровой трассы за  1мин. и 25,934сек., таким образом, средняя скорость гонщика на круге составила 181,1км/ч.

Молина, Рокенфеллер и Шайдер

Второе время, преодолев 1:26-минутный барьер, показал Джейми Грин (Jamie Green), также выступающий за Mercedes-Benz. В конце дня Грин оказался лишь на 0,046 секунды медленнее своего партнера по команде. Гэри Паффет (Gary Paffett), Ренгер ван дер Занде (Renger van der Zande) и Кристиан Виторис (Christian Vietoris) свошли в пятерку быстрейших гонщиков Mercedes-Benz. Лучшим из представителей Audi стал Мигель Молина (Miguel Molina), который был классифицирован на шестом месте. Он уступил Шпенглеру ни много ни мало 0,136 секунды. Ральф Шумахер (Ralf Schumacher) из Mercedes-Benz, Мартин Томчик (Martin Tomczyk), Фелипе Альбукерке (Filipe Albuquerque) и Майк Рокенфелер (Mike Rockenfeller) из Audi  замкнули десятку лидеров тестовой сессии.

Уже завтра на вновь открытом автодроме Ред Булл Ринг в Шпильберге стартует долгожданный третий этап DTM. C 9:00 до 9:30 будет проводиться функциональная диагностика машин, а затем, в 13:10, начнутся свободные заезды.



Комментарии: Оставить комментарий